На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Предприниматель из Голландии выступила в защиту России в деле MH17

Голландский предприниматель рассказала, что политизация следствия по делу крушения малайзийского боинга MH17 в небе над Донбассом приносит ряд неудобств. От этого пострадал и её бизнес по продаже и созданию ювелирных изделий.

Она опубликовала соответствующий пост в своем Twitter-блоге.  В нем она выразила сожаление, что даже правота не сможет компенсировать все издержки и убытки, которые понесла Российская Федерация за время расследования по крушению пассажирского авиалайнера. Напомним, оно началось в 2014 году и продолжается по сей день.

Предпринимательница отметила, что ущерб уже нанесен, и с этим ничего нельзя поделать. В наибольшей степени пострадала экономика и репутация России, а также все бизнесмены, теряющие товарооборот и потенциальную прибыли из-за ухудшения взаимоотношений с РФ.  

Пост с таким содержанием она опубликовала в качестве комментарию к твиту нидерландского журналиста Эрика ван де Бика. В нем он написал, что судебный процесс по крушению пассажирского самолета обещает быть очень интересным. Представитель СМИ придерживается мнения, что сторона защиты с высокой долей вероятности победит в этом деле. Журналист предрек, что вся мировая общественность будет недоумевать, оглядываясь на долгое шестилетнее расследование, на протяжении которого следствие занималось неизвестно чем и по какой причине в катастрофе все обвиняли Россию.

Картина дня

наверх