На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Варшаву «назначили» центром восстановления Украины

Власти Польши хотят, чтобы центр по восстановлению Украины, объединяющий различные предназначенные для этого финансовые фонды, находился в Варшаве, заявил вице-премьер правительства страны Яцек Сасин.

«Речь идет о том, чтобы это был не только центр логистики по выполнению этой огромной работы по восстановлению [Украины], но чтобы это был финансовый центр, который объединял бы фонды, служащие восстановлению», – передает ТАСС слова Сасина в интервью Польскому радио.

Он отметил, что Польша проводила по этому вопросу «переговоры с представителями ООН, создающей фонд, который должен поддерживать восстановление Украины». «Мы хотим, чтобы центр этого фонда находился в Польше, в Варшаве», – сказал вице-премьер.

Замглавы МВД Польши Павел Шефернакер заявил в субботу, что расходы польского правительства на помощь украинским беженцам исчисляются «в миллиардах евро».

Ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что фонд восстановления Украины должен строиться на базе конфискованных российских активов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх