На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

И снова морской бой. Ополченцы подбили пограничные катера Украины.

Представители ополчения заявляют, что  вновь имел место бой на  море. Украинские  морские пограничники могли потерять до двух катеров.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10208

Портал «Русская весна» со ссылкой  на представителя ополчения Прохорова сообщил, что 4 октября 2014 года вновь произошел  бой между  ополченцами   и  украинскими  морскими пограничниками которые передвигались на катерах береговой охраны.

  Бой произошел  на участке местности  между населенными пунктами Широкино и Безименное.   По представленной информации пограничные катера пытались обстрелять  позиции  ополченцев с  моря, однако получили достойный ответ  от минометных батарей подразделений армии ДНР, которые прикрывают  прибрежную зону контролируемую ополченцами.   Два катера получили повреждения, и по все видимости опошли от линии огневого соприкосновения с  повстанцами.    Официальные  представители вооруженных сил Украины  и погранслужбы страны  факт боестолкновения  украинских патрульных катеров с  ополченцами не подтверждают.  Следует вспомнить, что это уже не первый морской бой в Азовском море между морскими украинскими пограничниками  и ополченцами.  31 августа в районе Мариуполя, в разгар наступательной операции армии ДНР, ополченцам удалось уничтожить один из  украинских  пограничных катеров, а второй отошел после получения повреждений. В результате того боя среди моряков были убитые и раненные.  Есть ли пострадавшие в результате субботнего боя неизвестно.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10208

 

Рекомендуем
Популярное
наверх