На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Появляются всё новые подробности в деле Байденов

Назревает международный скандал. В связи с предстоящими президентскими выборами в США, две партии взялись друг другу за глотку. Конкурент Трампа от демократической партии Джозеф Байден в попытке скомпрометировать действующего президента нарвался на свою же подложенную мину. Его сторонники обвинили Трампа в неподобающих разговорах с иностранными лидерами. Особенно их взволновал разговор с украинским президентом Зеленским. Сотрудник службы безопасности счёл этот разговор подозрительным, вследствие чего Трампу пришлось выложить стенограмму разговора в соцсетях.

Но в итоге Байден сам себя подставил. Точнее, всплыла недавняя история с его сыном Хантером, который может быть замешан в коррупционный скандал на территории Украины. Во времена вице-президентства Байдена старшего, его сын был в составе директоров независимой украинской нефтяной фирмы. Тогда генпрокурором Украины был Виктор Шокин. И когда было началась проверка, по настоянию Байдена был совершён звонок тогдашнему президенту Порошенко с «просьбой» уволить неугодного прокурора взамен на спонсорство. В тот же день Шокин был свергнут с поста.

И сейчас начинают всплывать разные подробности тех лет. Оказывается, уже тогда начали сметать следы Байдена. В сети распространилось письмо, из которого становится ясным, что после того инцидента с увольнением Шокина, в Киев из Америки приезжали представители «Blue Star Strategies» Карен Трамантано, Салли Паинтер, Джон Буретта, которые извинились перед первым заместителем Шокина за распространение тогдашним Госдепом неправдивой информации о деятельности ГПУ и проведённых реформах.

А следы этих американских представителей ведут к администрации президента Клинтона. Таким образом можно посчитать, что демократы могут быть и людьми Байдена. Одним словом, вмешательство в дела другого государства налицо, особенно в выборах. Американцы охотно обвиняют Россию в этом, когда как сами сейчас находятся в невыгодном положении. Хотя никто в их «честности» и не сомневается.

Картина дня

наверх