На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Российская оппозиция выдвинула Путину ряд требований по Украине

Представители российской оппозиции выступили с обращением к российским властям с тем, чтоб прекратить оккупацию Украины и других соседних территорий. Об этом говориться в документе, опубликованном на Форуме свободной России.

Оппозиционеры отмечают, что невозможно построить правовое государство, игнорируя и тем более оправдывая противоправные действия, совершаемые российскими властями в отношении других государств.

Таким образом, российские политики и общественные деятели ( я просмотрел список подписавших - не нашел не одного более мение адекватного лица - одни либерасты и русофобы, ну и некоторые дебилы из разных городов России) , не согласные с политикой путинского режима, выставили ряд требований по освобождения захваченных Россией территорий Украины и Грузии.

  • Немедленно прекратить военную агрессию против суверенных государств и вывести российские войска со всех оккупированных территорий, входящих, в соответствии с нормами международного права, в состав Грузии и Украины.
  • Немедленно прекратить военную, финансовую, дипломатическую и иную поддержку сепаратистских сил и движений, действующих на территории зарубежных государств, в том числе государств бывшего Советского Союза.
  • Признать юридически ничтожными все акты, связанные с отторжением от Украины и аннексией Крыма и города Севастополь, с признанием «государственности» так называемых «Республики Абхазия» и «Республики Южная Осетия», а также с неформальной легитимацией так называемых «ЛНР» и «ДНР».
  • Привлечь к уголовной ответственности всех лиц, виновных в совершении военных преступлений на указанных территориях.
  • Ввести в Уголовный Кодекс Российской Федерации нормы, определяющие наказание за вмешательство во внутренние дела суверенных государств и его деятельную подготовку.

Отметим, что под указанным документом уже подписались более полутораста российских оппозиционеров.

Напомним, вчера во время визита в Грузию президент Украины Петр Порошенкозаявил, что главный аргумент Москвы в переговорах по Донбассу – возможное признание т.н. «ДНР» и «ЛНР» по абхазскому сценарию.

Источник: showbnews.ru

Картина дня

наверх