На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 988 подписчиков

Свежие комментарии

«С ног – на голову» - любимый финт Запада!

Только ПОСЛЕ выборов на Донбассе вводить закон в Украине «о статусе Донбасса». То есть, сначала проголосуйте, а потом мы вам продемонстрируем: ЗА ЧТО вы голосовали.

            Та же фигня в позиции Запада по Сирии: создать переходное правительство, а потом «заниматься» ИГил. При таком развитии событий, в правительстве Сирии БОЛЬШИНСТВО будет принадлежать ИГил (с подачи Запада).

И через полгода ВСЯ Сирия войдет ИГил (или ИГил в нее, что непринципиально)! И опять США будет «разводить руками» - мол, мы ошиблись (но все равно мы главные и все должны решать ТОЛЬКО США), как в случаях с Ираком, Ливией и т.д.

            Может все-таки лучше «раздолбать» ИГил, а уж потом - в правительство Сирии войдут именно те, кто ее ОСВОБОЖДАЛ? http://ochewidno.ru/articles/filosof32.html

Ссылка на первоисточник
наверх