На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Нужно меньше свидетелей: немецких наблюдателей не аккредитовали на выборы президента Украины

Украинские власти отказали в аккредитации наблюдателей от партии «Левые» из Германии. Что это, если не попытка скрыть ход голосования от непредвзятых наблюдателей?

По сообщениями СМИ, аккредитация на выборы президента Украины идет очень медленно. Многие так и не получают заветное разрешение. В ряде недопущенных – двое депутатов из Бундестага.

Мы наблюдаем, что в большинстве своем, на выборы не допускают лиц, поддерживающих пророссийскую позицию. Остальные же участники, вероятно, заинтересованы в сговоре. Им всем нужен прозападный президент-марионетка, готовый и дальше продавать украинский лес, разрешать корпорациям типа Monsanto выращивать на полях генномодифицироавнные продукты и т.п.

Грядущие выборы – это заранее известный фарс. На текущий момент известно о 357 аккредитованных зарубежных наблюдателя. Это очень мало да страны с 30 миллионным населением.

Картина дня

наверх