На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Brexit под угрозой: народ требует проведения повторного референдума

В Великобритании закипели страсти. После отказа ЕС в предоставлении трехмесячной отсрочки по Brexit, простые англичане задумались: а надо ли оно нам? В свете этих событий на улицах Лондона состоялся марш за второй референдум по Brexit. Что скажет на это Тереза Мэй?

Премьер-министр Великобритании все еще рассчитывает на сделку по ее соглашению. Однако вряд ли британский парламент примет ее сторону. 2 раза уже голосовали против документа, подготовленного Мэй. В третий раз сюрприза не ожидается. К слову, после третьей неудачи премьер может сложить свои полномочия.

Народные движения против Brexit очень показательны. Люди не хотят ухудшения качества жизни из-за амбиций политического истеблишмента Великобритании. Поэтому они стали сомневаться в необходимости Brexit’а. Но никто не хочет слушать людей, тем более Мэй. И это может стать реальной проблемой.

Если британский парламент не услышит народ (а противников Brexit’а становится все больше день ото дня), то протестные акции рискуют перерасти в нечто большее. Англичане не позволят заигравшемуся в политику премьеру завести страну в кабалу.

Похоже, что без потерь Великобритании не обойтись. Или Тереза сложит полномочия, или взбунтуется население. И лучше пожертвовать «непокорной бабой», чем разгонять толпы демонстрантов. Посмотрим, какое решение будет принято.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх