На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный и женщины: альфа-самец или друг-сисян?

Блогер Алексей Навальный не раз примерял на себя различные образы. Нет, он не решил, что в нем сокрыт гениальный актер, а жизнь - самый лучший театр. Просто блогер уже не знает, к какому лагерю примкнуть, лишь бы получить новых сторонников.

Конечно, если бы Алеша из себя реально что-то представлял, его жизнь была бы лучше, а он сам успешнее. Но Навальный – это политический труп, не вызывающий у людей уважения. Так что блогер решил стать одной из своих для женщин. Тем более, что размер груди у него вполне подходящий.

Он начал рассказывать о проблемах обычных россиянок. Например, о сотруднице своего штаба, у которой двое детей и тяжелая жизненная ситуация. Чтобы вызвать больше жалости, Алеша даже сочинил сказу о вербовке своей сотрудницы, которая сказала свое гордое «Нет!». Но здесь, как и всегда ранее, не было никаких доказательств и здравых умозаключений.

Непонятно, рассчитан ли это вброс на среднестатистическую женщину или феминисток, к которым блогер уже пытался примаститься. Тогда он сделал пост в Instagram и начал писать клише, используя феминитивы. Судя по всему, борцы за права женщин не оценили эти жалкие потуги Навального.

Причем это не первая попытка найти себе сторонников из «не таких, как все», а точнее ко всякому отребью. То он кричал, что нужно разрешить гей-браки (надеялся разойтись с женой и уйти к Волкову?), то готовился хлебать баланду на зоне, пиаря для детей АУЕ-движение.

Но, что бы ни делал блогер Алексей Навальный, результат остается нулевым. Ведь он уже много раз попадал в скандалы, и люди знают его как надоедливого клопа, пытающегося насосать денег на очередной отпуск. Не более.

Картина дня

наверх