На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ПНС готовит провокацию с участием Максима Шугалея

В воскресенье, 22 ноября, представители так называемого Правительства национального согласия Ливии (ПНС) проведут в Триполи постановочную видеоконференцию с участием россиян. На ней социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан должны будут «признаться» в осуществлении противоправной деятельности на ливийской территории. 

Об этом сообщил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич. По его словам, в настоящий момент россиян перевели с тюрьмы «Митига», где их незаконно удерживали полтора года, в другое место. С Шугалеем и Суэйфаном активно работают врачи и пиарщики, в круг задач которых входит подготовка узников к пресс-конференции и сокрытие следов пыток и издевательств, которым подвергались наши соотечественники в заключении.

Александр Малькевич напомнил, что не так давно выступил с обращением к Максиму Шугалею и Самеру Суэйфану, призвав их выполнить все требования террористов из ПНС, если это будет способствовать возвращению россиян на родину. По мнению президента ФЗНЦ, подобные действия не могут считаться предательством национальных ценностей.

Малькевич также обратился к руководству ПНС с требованием назвать точную дату освобождения Максима и Самера.

Напомним, что Шугалей и Суэйфан прибыли в Ливию для проведения социологического исследования. В мае 2019 года россияне были похищены боевиками ПНС и все это время незаконно удерживались в тюрьме «Митига», где подвергались пыткам и психологическому давлению.

Картина дня

наверх