На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Продажные дегенераты из «Дождя»: редакция наркоманов, алкоголиков и фейкометов

Какие работники, такая и организация. Это правило действует почти всегда. И интернет-канал «Дождь» является лишь одним из примеров. Если посмотреть на руководство и сотрудников редакции, то становится понятно, что их продажность – это лишь капля в море омерзительных, да что там, дегенеративных качеств.

Начнем с Михаила Фишмана. Он ведет программу «И так далее» на «Дожде». Помимо этого, является публицистом «Die Welt» и корреспондентом немецкой группы WELT в РФ.

Впрочем, сотрудничество с немецким изданием – не единственная связь Фишмана с Западом. Так, он стал лауреатом фонда Пола Хлебникова, американского журналиста русского происхождения. Данная организация была учреждена родственниками Пола в США.

Помимо этого, Фишман ни в чем себе не отказывает и вовсю наркоманит. Однажды вместе с известной либеральной крысой Ильей Яшиным он пытался подкупить сотрудников ГИБДД. Дело в том, что господа нанюхались кокаина и нарушили ПДД.

Другим «талантом» «Дождя» является Денис Катаев. Алкоголик, который, видимо, хотел влиться в театральное общество, но в итоге после премьеры спектакля «Сказки Пушкина» опозорился, позволив себе лишнее. Впрочем, чего ожидать от человека, который привык общаться с бутылкой, а не с людьми.

Ну, и, конечно, «гений фейка» Тимур Олевский. Он работал на Украине во время Майдана. И после государственного переворота получил аккредитацию от ВС Украины и поехал на линию фронта Незалежной и Новороссии.

После этого написал материал, в котором заявил, будто российские войска захватили Донецк. Позже он отредактировал свой материал и начал ссылаться на то, что писал статью, исходя из рассказов очевидцев, отрицая, что был там сам.

Крайне мутный товарищ, да? Стоит ли удивляться, что потом он просто уехать жить в Прагу, подписал контракт с «Радио Свобода».

Ну, и вся эта вакханалия существует под руководством Натальи Синдеевой, которая однажды рассказала, что сотрудничество и финансирование предлагал ей Ходорковский. Но она ему отказала в связи с возможными рисками.

Неужели хватило ума не связываться с кровавым олигархом? С другой стороны, западных спонсоров у «Дождя» достаточно, так чего еще больше портить репутацию, сотрудничая с Ходором.

Кстати, сам Миша заявил, что ранее он уже спонсировал «Дождь», а все сказанное Синдеевой – ложь.

Ух, Наташа, как бы не навлечь на себя беду, ведь с обидчиками у Ходорковского разговор простой.

Но, так или иначе, а по итогу мы видим, что «Дождь» - это крысиный кружок, где работают наркоманы, алкоголики и продажные любители фейков, которые напишут что угодно за звонкую монетку.

А все это спонсировал в том числе и Ходорковский, известный своей ненавистью к России. Потом ему в сотрудничестве было отказано, но, кто знает, может, такие громкие рассказы Синдеевой - это лишь маневр для отвлечения внимания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх