На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Это нечестно»: Трамп об обидках США

Трампу, как и всегда, не занимать самоуверенности и пафосности. Во время пребывания на военной базе в Ираке он заявил о том, что США не могут больше быть мировыми полицейскими. Более того, по его словам, Вашингтон больше не хочет, чтобы другие страны пользовались ВС США.

"Это нечестно, что бремя целиком лежит на нас", - сказал Трамп. Также он упомянул, что солдаты США разбросаны по всему миру, в странах, о которых многие даже не слышали.

Нашел, чем хвалиться! Штаты вмешиваются в дела других стран, устраивая там войны, уже не говоря о поддержке террористов.

И то, что в рождественские праздники американский президент раскатывает по военным базам, говорит о том, что страна и дальше будет воевать со всеми неугодными, пытаясь поставить в других государствах своих прозападных кандидатов.

Да и вообще американские политики считают, что, создав НАТО, они теперь самые важные ребята, а из остальных стран-членов альянса теперь надо высасывать по 2% ВВП на содержание этой конторы.

В связи с этим и Трамп не раз чмырил другие государства из-за того, что они не могут дать таких денег. При этом как пользоваться территориями этих стран для создания военных американских баз, так это норма.

Так что политики США, как и всегда, весьма лицемерны и пафосны. Это же заявление Трампа очередной раз доказало данный факт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх