На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Видео: Иван Жданов признался, что в штабах Навального работают педофилы

Директор ФБК Иван Жданов встретился с хомяками Навального. Они спросили его об отношении блогера к скандалу о педофилах, работающих в штабах. Соратник Навального начал глупо отшучиваться и отвечать по пунктам методички, которую специально для этого создали в шарашках Навы.

Тут стоит напомнить о самом скандале. 21-летняя сотрудница штаба Навального в СПб Елена Мазовецкая совратила 14-летнего парня. Он тоже работает в штабе в качестве волонтера, а также является активистом движения «Весна» и волонтера. Когда об этом стало известно, Мазовецкая уехала заграницу.

Контора Навального тут же выпустила методичку, в которой подробно описано, как реагировать на тему педофилии, если об этом спросят. Во-первых, всем петербургским навальнятам запрещено контактировать с активистами «Весны» до тех пор, пока эта история «не утихнет».

Во-вторых, там сказано, что слово «педофилия» нужно избегать и заменять его выражением «секс по согласию». В качестве пояснения уточняется, что случившееся – это нормально: молодежь, гормоны. И третья рекомендация – переводить разговор на другие темы, избегая упоминания секс-скандала.

Когда на встрече со Ждановым, его спросили о случившемся в петербургском штабе, директор ФБК все же признал, что Навальный был в курсе случившегося. Но отвечал он крайне витиевато, пытаясь соблюдать правила методички. Переводил тему и настаивал на том, что обо всем этом надо спросить самого 14-летнего парня.

Таким образом, Жданов продемонстрировал совершенное незнание закона, так как согласие несовершеннолетнего младше 16 лет не освобождает его партнера от уголовной ответственности.

Из всего этого можно сделать несколько простых выводов. Навальный прекрасно знает, что в его штабах работают педофилы. Они используют региональные отделения как плацдарм для совращения малолеток, которых там довольно много, ведь только на них Нава и пытается произвести впечатление.

Очередной раз можно убедиться, что для привлечения внимания к себе и своим штабам Навальный готов пойти на все. Теперь он докатился до поощрения педофилии. Видимо, поэтому своих детей он в штабы не водит, как, впрочем, и на митинги. А чужих и не жалко!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх