На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 988 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские СМИ распространили новость, написанную по посту в фейковом Facebook Натальи Поклонской..

Более трёх десятков украинских СМИ распространили сегодня новость, которая была сделана на основе сообщения в фейковом аккаунте Facebook прокурора Крыма Натальи Поклонской. Среди них крупнейшие информагентства Украины - УНИАН, РБК Украина, Укринформ и УНН, сетевые СМИ Лига.net, MIGnews.com.ua и многие другие.

23.09.2014, 13:30

В качестве источника украинские СМИ использовали данное сообщение: 

 

Стоит отметить, что данный аккаунт был создан 30 марта 2014 года. Он не является верифицированным,  то есть его владелец не подтверждён. А спустя три недели после создания данного аккаунта в интервью «Российской газете» Наталья Поклонская заявила, что она не ведёт никаких страниц в социальных сетях: «Я знаю, что существует несколько десятков страниц, которые ведутся якобы от моего имени. Но могу официально заявить, что всё это подделка или, как сейчас модно говорить, - фейк. Единственный сайт в Интернете, на котором я официально присутствую, - это сайт прокуратуры Республики Крым».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51183#ixzz3E8l78TbS

Рекомендуем
Популярное
наверх