На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Донецке силовики хотели устроить теракт при помощи беспилотника

Сегодня в Донецкой республике был предотвращен теракт. В управлении народной милиции ДНР поделились информацией о том, что сегодня, 5 июня, во время праздничной молитвы мусульман украинские силовики запланировали устроить террористический акт.

Преступники запустили беспилотник, который был снабжен взрывным устройством.

Взорвать его планировали во время молитвы в микрорайоне Текстильщик. Силами ВПО беспилотник был сбит, а трагедии удалось избежать.

По данным управления экологической безопасности и противоминной деятельности министерства обороны Украины за время военных действий в Донбассе погибло 2,5 тысячи мирных жителей, среди которых 242 ребенка.

Конфликт длится уже 5 лет, с весны 2014 года. После госпереворота на Украине жители Донецкой и Луганской областей отказались признавать новую власть и создали ДНР и ЛНР. В ответ власти Украины начали обстрел мирных жителей, назвав это сначала антитеррористической операцией, а затем операцией объединенных сил.

Ссылка на первоисточник
наверх