На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 985 подписчиков

Свежие комментарии

Предложение «Открытой России» Ходорковского о поправках в Конституцию вызвали смех и недоумение

В свойственной ей манере «Открытая Россия» предложила внести поправки в Конституцию не в интересах россиян, а ее босса Михаила Ходорковского.

Послание президента Федеральному Собранию вызвало настоящий фурор в соцсетях - уже который день не утихают горячие споры в различных политических лагерях. Кто-то всецело поддерживает, кто-то критикует, а кто-то пошел дальше и вовсе предложил перекроить Конституцию в интересах конкретного человека.

Председатель «Открытой России» Анастасия Буракова считает необходимым создать альтернативный вариант правок в пользу Михаила Ходорковского. Сам олигарх не делал громких заявлений, но жирно намекнул в эфире «Эха Москвы» с Егором Жуковым, что пора действовать.

Буракова, как хорошая подчиненная, это смекнула. Она посчитала нужным озвучить, что любые изменения следует проводить исключительно в интересах «лучших людей России», отчего-то живущих за рубежом. Но, похоже, не подумала, что ее слова сочтут за бред сумасшедшего.

Да кому он нужен, этот старый дурак Ходорковский, а?

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх