На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина больше не требует расторжений соглашений с Россией

После того, как в 2014 году крымчане решили вернуться на историческую родину, Украина решила разорвать все отношения с Россией. На протяжении долгого времени Киев отправлял Москве запросы о прекращении того или иного договора в одностороннем порядке.

В частности, за пять лет свою силу утратили Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной. Также недействительным стало соглашение 1995 года "Об обмене правовой информацией".

Однако сейчас уведомления о расторжении очередных договоров прекратили поступать. Эксперты считают, что это может быть связано с тем, что сейчас у нового президента Незалежной Владимира Зеленского много других задач. В частности, он занят расстановкой кадров и принятием новых важных для страны законов. Например, сегодня он подписал указ об отмене депутатской неприкосновенности. В силу он вступит с 1 января 2020 года.

Вернется ли Зеленский к возобновлению прежней практики своего предшественника или все же решит наладить сотрудничество с Россией покажет время. Стоит лишь сказать, что Москва всегда открыта для переговоров.

Картина дня

наверх