На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

Луценко испугался первым: на Украине пролили «сакральную» кровь

Корабль майданной Украины уверенно идёт ко дну и с него побежали первые крысы. Запасные аэродромы многие себе уже подготовили: Порошенко побежит в Испанию, Аваков в Канаду. Однако до сего момента никто не отказывался от прибыльных должностей.

Недавно самоотвод себе взял генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Поговаривают, что Луценко всегда был трусливым и именно по нему лучше всего определять настроения внутри украинской элиты.

4 ноября умерла херсонская активистка Екатерина Гандзюк. Оказалось, что к нападению на неё причастны высшие чины украинской власти (депутат фракции Петра Порошенко). Националисты требуют крови и горелых покрышек, а Юрик первым понял, что ничего уже не поправить и пора линять.

Гандзюк очень похожа на сакральную жертву, коими предваряют Майданы и прочие революции. К тому же по закону жанра власть, пришедшая на трон на штыках, всегда поглощает себя сама, а на Украине как раз такое раздолье: бандиты, националисты, атошники.

Порошенко заявление об отставке Луценко порвал, но, тем не менее, Юрик всё равно не прекратит себе поиски безопасного места. Ранее не подсуетился, а сейчас уже можно не успеть, и очередные госперевортчики вполне могут провернуть Луценко на «вилах народного гнева».

наверх