На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Атака Соболь пальцем в небо — опозорила себя, а не RT

Любимый кадр особой фракции фан-клуба Соболь (видят куклу из «Розового кролика»?)

Любимый кадр особой фракции фан-клуба Соболь (видят куклу из «Розового кролика»?)

Дня два назад сидящие дома любители интернета могли увидеть ролик Соболь о рашатудейцах, которые якобы не столь хороши и вообще не хороши, а просто вбухивают казённые деньги в имитацию своей популярности.

Поскольку сама Соболь по мастерству в публицистике и умению донести до публики аргументацию болтается где-то между плинтусом и дном щели в паркете, такой шквал из норы в сторону вершин не мог не привлечь внимание. Особенно развлеклись люди, понимающие толк в иронии и сарказме!

Ну, глянем, на YouTube-канал «Навальный LIVE», оценим бурю в мензурке. Пафосный спич Любаши Соболь содержал обвинения в проплаченности просмотров и комментов.

А самый писк был в моменты, когда Люба утверждала, что RT накручивает просмотры через порносайты… Скажем так, сайты с контентом эротического содержания.

Спам истребим только вместе со спамерами и самим интернетом

Спам истребим только вместе со спамерами и самим интернетом

Нравы в сетях, знаете ли, разные, а спам победить не смогли даже мультяшные идеалисты из группы «Немытая деревенщина» в особой локации постапокалиптического Fallout 2 (это легендарная компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная Black Isle Studios ещё в 1998 году).

Понятно, насколько липуч спам и как тупо ругать тех, кто от спама страдает, а не тех, кто его распространяет?

К слову, YouTube допускает использование своего портала для рекламы порнух, но это грех гуглофреников и администрации их детища — YouTube.

Сколько было в комментариях самой Соболь сакраментальных «я б ей вдул», не сосчитает ни один компьютер — сотни и сотни тысяч, а постоянные зрители и комментаторы роликов Любы Соболь наверняка обращали внимание, что содержательная часть комментариев её фан-клуба подтверждает отсутствие интеллекта у значительной части её фан-клуба: гормоны есть, а интеллекта нет. Медики обычно воспринимают такую публику как имбецильную и даже хуже.

Этим много просмотров и мало комментов иметь можно

Этим много просмотров и мало комментов иметь можно

На этом обзор творчества Соболь можно прекращать, поскольку после аргумента Соболь «просмотром миллионы, а комментариев всего десятки», понятно, что Любаша искренне не понимает разницы между высококлассной журналистикой международного уровня, в ролике выдающей на этом уровне аргументы и факты, которые умные люди не оспорят и лучше авторов сюжета не прокомментируют, и свой мусорный бложик, в котором дрессированная мадам показушно истерит, будоража гормоны имбецилов колыханием бюста и губками бантиком, о чём «ябейвдульщики» и сообщают в комментариях…

Нет, Любаше уже не объяснить — не в коня корм… Пардон, не в кобылу… В общем, вы поняли?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх