На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

"Теперь держитесь": Исторический шаг Путина в отношении ДНР и ЛНР поставил на уши весь Киев

РФ - Донбасс - Украина, новости - 22 октября. "Теперь держитесь": Исторический шаг Путина в отношении ДНР и ЛНР вызвал припадок в Киеве. В украинской столице вновь переполох.

Обострение в Донбассе не осталось незамеченным в России - в Москве не спустят с рук агрессию украинской стороны. Ранее прогремела новость об ужасающем теракте в Донецке, унесшем жизнь легендарного командира ополчения Арсения Павлова, известного по позывному "Моторола". Кроме того, сообщалось о многочисленных атаках и наступательных операциях ВСУ под Донецком и Мариуполем.

С Донбасса тем временем продолжали приходить тревожные новости - накануне стало известно об огневом налете ВСУ на поселок Александровка. «Около 21:10 украинская сторона начала обстрел Александровки. В результате прямого попадания в частный дом произошло возгорание», — сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР. 

В связи с последними событиями Владимир Путин предпринял исторический шаг в отношении ДНР и ЛНР, заставивший биться истерическом припадке и дрожать от страха Киев.

Читать подробнее →

 

Картина дня

наверх