На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Россия решила, что может игнорировать США

Западные СМИ: Россия решила, что может игнорировать США

Фото: politros.com

У России много проблем, это понятно, так же как и у многих других стран. Однако всего год назад Обама называл Россию «региональной державой», а Маккейн вообще «заправочной станцией». И вот мы здесь, в 2017: Россия стоит на месте, как не бывало; в Белом доме и за его пределами творятся беспорядки; а Путин четыре года подряд является самым могущественным человеком на земле.

Отрицание плана США и сила ее цивилизации делает РФ по-настоящему уникальной державой. Самая большая сила России в 2017 году — моральная и политическая, пишет Unz. Кроме того, пример России могут подхватить и другие государства, увидев, что бросить вызов дядюшке Сэму не просто можно, но и «модно».

«Россия решила, что может игнорировать США и ее примеру могут последовать и другие», – пишет издание.

Кроме того, портал анализирует работу президента Трампа и предполагает, что к концу 2017 года в США может стать по-настоящему жарко. Есть три варианта развития события: «Трамп-тяжелый», «Трамп-легкий» и «Трамп-всё».

Первый вариант представляет собой цепочку из событий, когда американский президент выполнит все свои предвыборные обещания. В этом случае Россия и США выработают ряд далеко идущих сделок, в рамках которых они совместно предпримут действия для решения ключевых вопросов. Но это маловероятно.

«Трамп-легкий» представляет собой самую вероятную модель поведения американского лидера. Прежде всего, заключается в том, что США и Россия могли бы работать вместе в рамках интересов, здравого смысла, реализма и взаимного уважения. Только это было бы совершенно революционным и радикальным отходом от антироссийской политики США со времени Билла Клинтона. Однако сотрудничество между Россией и США не будет глобальным, а скорее ограничено некоторыми конкретными вопросами.

Есть еще один вариант, самый страшный для всех, который портал называется «Трамп-всё». Он заключается в импичменте или смерти Трампа. Тогда президентом станет Майкл Пенс, что повышает риск ядерной войны для всего мира во много раз.

http://politobzor.net/show-141236-zapadnye-smi-rossiya-reshi...

Картина дня

наверх