Что должна сделать Россия, чтобы заслужить полное расположение Запада? Вот перечень условий, которые ей так или иначе выдвигают диктаторы всемирной демократии и их российские коллеги.
1. Вернуть Украине Крым – так как он ушёл в Россию незаконно, наперекор киевской власти, избранной прямым волеизъявлением Госдепа США.
При этом на волеизъявление крымчан, не узаконенное в установленном Штатами порядке, наплевать. Никакого нарушения демократических основ в этом нет, ибо слово «демократия» в более точном современном переводе означает не «власть народа», а «власть над народом». Составная часть «кратия» в нем значит все, «демо» – ничто.2. Вернуть Петербург-Ленинград Германии, так как её солдаты, не отвечавшие за преступления Гитлера, «воевали его», проливали кровь в боях с оплотом красного террора. А русские, ходившие в бой с преступным кличем «За Родину, за Сталина!», – прямые пособники кровавого тирана и не имеют права на город, воздвигнутый к тому же руками европейских архитекторов.
3. Россия должна полностью разоружится. Недопустимо, чтобы её ощеренные на весь мир ракеты находились в критической близости к миролюбивым странам блока НАТО. А по мере продвижения НАТО на восток даже стрелковое оружие в руках тех, кто не щадя себя сметал целые армии под тот дикий девиз «За Родину, за Сталина!», становится прямой угрозой миру.
4. По мере избавления России от её оружия, которое в отличие от американского не служит делу мира, а создаёт угрозу новой мировой войны, надо передавать его вольнолюбивой Украине.
Пусть во искупление своей исторической вины перед немецким и другими народами Европы оно послужит разгрому новороссийских террористов. Говорят, они ни на кого не нападали. Но кто как не они подбили молодую и пушистую киевскую власть, едва вылупившуюся из-под европейского крыла, на них напасть? А это в тысячу раз хуже прямого нападения! Эти дикари не понимают не только человеческого языка – но и языка военной силы! Их жгут, бомбят фосфорными бомбами, а они не соизволяют сдаваться, умножая тем стон и кровь небесных сотен Порошенко с Коломойским! Ну копии тех дикарей, которые в подобной ситуации под Ленинградом угробили легионы его освободителей!5. Россия сейчас слишком велика – и своей огромностью внушает обоснованную тревогу мирным членам НАТО. Пока она не сократится, добровольно или под миролюбивым принуждением, о снисхождении к ней со стороны Запада не может быть и речи. Для начала ей надо разбиться на десять частей, дальше каждая такая часть должна раздробиться ещё на столько же. Все юридические закавыки, как и не исключённое при этом кровопролитие, Запад готов взять на свою большую совесть – как в случае с уже пошедшей дробным маршем Украиной.
6. Если Россия действительно хочет войти в большую европейскую семью, ей надо узаконить у себя гей-браки. Это же позор перед матушкой-Европой, где брак мужчины с женщиной признан пережитком, попирающим права властных меньшинств – сочетаться по допотопному обычаю! Тем паче что в России эти дремучие союзы ещё плодят неадекватное потомство, тупо продолжающее их дикий род!
7. Изгнание, а лучше убийство Путина, что целиком одобрит и оправдает мировой законодатель – США, – ещё одно непременное условие. Путин – это закоснелый консерватор-самодур, все более напоминающий с годами Сталина; при нем нереально и добровольное расчленение России. А в принудительном порядке оно повлечёт большую кровь, войну, в которую Россия втягивает мирную Европу самим фактом своего существования. Хотят ли русские войны? Сами же пели, что нет! Вот и гоните Путина! Без него не будет ни войны, ни этой России, служащей сегодня пугалом для всех культурных стран!
8. Ещё Россия должна помнить, что она в вечном и неоплатном долгу перед Европой за таких её освободителей и просветителей как Наполеон и Гитлер. Забудет – и опять придётся её, заложницу своих дурных просторов, освобождать и просвещать путём наполеоновских гвардейцев и ударников из ваффен-СС!
9. Россия без Путина, без войны и без самой России – это ли не мечта всего прогрессивного человечества, включая ту его колонну, что борется за эту светлую мечту внутри самой России!
Автор:Александр Росляков
Источник: http://politikus.ru/articles/35276-chtoby-ne-bylo-voyny-russkie-snimay-shtany.html
Politikus.ru
Свежие комментарии