На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел переговоры с лидерами ДНР и ЛНР касательно обмена пленными с Киевом.

Как стало известно, после переговоров Путина с Захарченко и Плотницким в СБУ не только согласились с предложением, не зная еще подробностей разговора, но и предложили произвести обмен пленными по формуле «всех на всех». С соответствующим заявлением выступила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

В заявлении было указано, что детали переговоров СБУ не известны, однако в службе заранее согласны с предложением. Гитлянская подтвердила намерения в Киеве обменять «всех на всех».

ДНР, последние новости сегодня – 17 ноября. Александр Захарченко озвучил условие проведения обмена пленными с украинской стороной. Донецкий лидер выразил готовность произвести обмен с Киевом, отдав пленных, имеющихся в ДНР, на почти 300 человек, которые удерживаются на Украине, но теперь шаг за Киевом.

«Если они по спискам тех людей, которых готовы обменять, отдадут, то мы готовы произвести обмен», — сообщил Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх