На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Сытый Навальный: сколько Запад заплатил блогеру за ролик про Мишустина

Не успел новый премьер-министр вступить в должность, как главарь ФБК Алексей Навальный сразу же подоспел с новым роликом. «Расследования» одиозного блогера никогда не отличались особым качеством, но на этот раз он со своей командой явно генерировали все левой пяткой наскоряк. Даже бывший сотрудник ФБК Виталий Серуканов высказался о ряде нестыковок в материале Навального.


Схема получения денег за ролики из-за бугра давно стала известна общественности. Однако в этот раз навальнисты получили на свой биткоин-кошелек немного меньше, чем обычно. 
Если за ролик про Леонида Слуцкого ФБК получило в 2018 году 9,5 млн рублей, то, как стало известно, за «расследование» про премьера Михаила Мишустина на счет Навального капнуло 1,99 ВТС (около 1 млн 180 тысяч рублей). Это поступление было 30 января, однако первый транш в виде аванса был получен еще 28 января, буквально за несколько минут до того, как ролик был выложен. Его сумма составляла 347 тысяч рублей. В общей же сложности за ролик про Мишустина Навальный поднял 1 млн 620 тысяч рублей. 
Однако эти поступления могут продолжиться, так как с недавнего времени Алексей изменил политику получения денег. Если раньше выплата была одной суммой, то теперь переводы совершаются поэтапно. Что самое интересное, пронаблюдать, когда конкретно Навальный получает деньги за фейковые расследования, можно на примере его соцсетей, куда он выкладывает фотографии с поездок на курорты. 
Расценки у Леши становятся все жирнее, тем не менее, как бы он ни старался скрыть факт получения денег из-за рубежа, никаким количеством средств он не сможет перекрыть ущерб, нанесенный молодому поколению.

 

Картина дня

наверх