На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко заявил, что якобы хочет закончить войну на Донбассе

Петр Порошенко официально объявил об участии в президентских выборах в качестве кандидата. Он озвучил главные положения своей предвыборной программы.

Наверно, никто не сомневался, что Порошенко вновь начнет рассказывать сказку про вступление Украины в НАТО и в Евросоюз. Так оно и произошло. Вдобавок Петрлексеич отметил, что во время второго президентского срока он якобы хочет прекратить боевые действия на юго-востоке страны.

Ничего не напоминает? Не то же самое ли говорил Порошенко во время предвыборной гонки в 2014 году? Тогда он еще сказал, что ему хватит двух недель, дабы завершить конфликт на Донбассе.

Завершил? Последние несколько лет он только и делал, что подливал масло в огонь для развития вооруженного конфликта. Собственно, для того он и был продвинут Вашингтоном на пост президента Украины. Петро – западная подстилка, которой важны лишь деньги, но уж никак не судьба украинского народа.

Впрочем, украинцы и сами все видят. Очевидно, что у Порошенко не удастся их обмануть еще раз. Наверно, он и сам это понимаете. Может, надеется, что помогут на Западе. Но тут уже ему никто не поможет.

Картина дня

наверх