На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Кассетные бомбы в САР: проамериканская коалиция жестоко расправилась с 60-ю гражданскими

12 ноября возглавляемая США международная коалиция нанесла очередной удар по Сирии, использовав кассетные боеприпасы. Сегодня стало известно, что в результате бомбардировки погибло 60 мирных жителей. Это уже не первая атака на регион, когда от рук американских, британских и французских вояк гибнут гражданские.

Как пишет сирийское госагентство Sana, кассетные бомбы были сброшены на Хаджину и Шаарфе в провинции Дейр-эз-Зор. Преимущественно удары наносились по домам мирных жителей, и вот это, с одной стороны, не удивляет, а с другой, пугает. Сколько еще должно погибнуть невинных сирийцев из-за проамериканской коалиции, которой вздумалось терроризировать Сирию тогда, когда начался мирный процесс урегулирования конфликта?

Эта страна 7 лет «купалась в крови», а США все никак не могут оставить в покое эту страну. Они то и дело бомбят под надуманным предлогом САР, то кассетными бомбами, то фосфорными, то томагавками. Самое ужасное, что у них там образовался целый подряд с «Белыми касками», которые с удовольствием создают провокации с химоружием. И это в конечном итоге становится новым поводом для бомбардировки региона.

60 погибших – это очень много. Мирные жители ни в коем случае не должны быть частью конфликта, они не должны страдать. Но почему-то именно тогда, когда Сирию бомбят американцы, гибнут и получают ранения в основном именно гражданские. Это самое настоящее скотство и бездушье. С такой же яростью лучше бы бомбили террористов, но они у США в друзьях водятся.

Картина дня

наверх