На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Скандал в семье Трампов: Иванку в президенты, а бюджет на всех?

Дональд Трамп планирует поставить своего зятя Джареда Кушнера на должность главы аппарата Белого дома. Это занимательно, учитывая, что он и так является старшим советником президента. Другим же его советником является дочь, Иванка Трамп.

То, что Трамп окружает себя «своими» людьми, понять можно. Им он доверяет, причем Иванка вообще работает на него на безвозмездной основе. Другое дело, что выглядит такая инициатива очень подозрительно.

Все это больше выглядит как очередной семейный бизнес Трампа, только теперь они руководят не недвижимостью или бриллиантами, а всей страной. Более того, сам Трамп уже не юн, и на второй срок он едва ли сможет баллотироваться, да и вопрос, изберут ли его.

Зато чета Кушнеров-Трампов вполне подходят для преемничества: молодые, активные, да и не чужды им будут дела Белого дома, учитывая такие назначения.

Так, что безвозмездная основа – это довольно условно, учитывая, что за это время Иванка и ее муж приобретут масштабный политический опыт и соответствующие знакомства.

Не менее интересна и другая новость, которая, возможно, связана с семейством Трампа. Сейчас проводится расследование по факту расходов американского президента во время подготовки инаугурационной церемонии.

Сейчас пытаются выяснить, не потратил ли Трамп часть средств от пожертвований на нецелевые нужды. Также планируется проверка в отношении не только самого Трампа, но и членов его семьи, что вполне логично, учитывая, что часть из них занимает не последнее место в Белом доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх