На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Лучшая в мире подготовка и вооружение: Владимир Путин обозначил приоритеты развития армии в 2019 году

Владимир Путин обозначил приоритеты развития российских вооружённых сил на 2019 год.

Первоочередной задачей станет укрепление потенциала стратегических ядерных сил. В серию пойдут образцы, которым не страшны любые современные системы ПВО. Например, ракетный комплекс «Авангард».

Второй по значимости приоритет отведён повышению качества оперативной и боевой подготовки. Российские войска проведут рекордное количество учений и манёвров максимально приближенным к реальным боевым условиям, в том числе с союзниками по ОДКБ и «Армейским международным играм».

«Программы учений, дальних морских походов должны учитывать нестандартные ситуации, самые современные формы и методы ведения боя», — заявил Путин.

Наконец, приоритет будет уделён сфере принятия решений, начиная от младшего командного состава, заканчивая высшим военным руководством.

Будут усовершенствованы системы управления и связи, разведки, РЭБ. Активное развитие произойдёт в системе военного образования.

В общем, наши военные профессионалы продолжат оттачивать своё мастерство до максимально возможного уровня. Наибольшее внимание будет уделено оснащению армии специальными оружейными комплексами, не имеющими аналогов в мире.

Картина дня

наверх