На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве потрясены: второе решение Трампа - это удар по самому больному

США – Украина, последние новости – 22 января. После вступления Дональда Трампа в должность на Украине получили несколько неприятных известий. Сначала выяснилось, что ряд украинских парламентариев, запланировавших визит на инаугурацию Трампа, не пустили в США и занесли «в черные списки». 

В США официально начался первый срок полномочий 45-го президента США Дональда Трампа.

 Согласно Конституции США, президентство Барака Обамы закончилось в 12:00 по вашингтонскому времени и в этот же момент в должность вступил избранный президент. Спустя несколько минут Трамп был приведен к присяге в ходе церемонии инаугурации на ступенях Капитолия в Вашингтоне.

Присягу Трампа принял председатель Верховного суда США Джон Робертс.

В своей речи президент Трамп поблагодарил своего предшественника Барака Обаму и подчеркнул, что на этой церемонии не просто передается власть от одного президента другому или от одной партии другой, но на этой церемонии власть переходит от Вашингтона к простым американцам.

После вступления Трампа в должность Киев накрыл ряд убийственных известий: после занесения нардепов в "черные списки" на Украине узнали еще об одном решении Трампа, ударившим по самому больному месту.

Ссылка на первоисточник
наверх