В Соединенных Штатах регулярно совершаются теракты. Видимо, в Америке настолько небезопасно, что получить по почте бомбу может каждый, в том числе видный политический деятель страны. И даже бывший президент.
Так, за последние несколько дней взрывное устройство
Оба политических деятеля получили взрывное устройство по почте сегодня, как пишет The New York Times. Специалисты уже обезвредили бомбу и сообщили, что она очень похожа на трубку с взрывчатым веществом, которая была найдена в доме Сороса.
Есть вероятность, что все теракты - дело рук одного и того же человека или группы людей. В любом случае, очевидно, что мотив политический. Интересно другое - насколько плохо контролируют ситуацию спецслужбы США, что первые лица государства могут получить бомбу по почте?!
Свежие комментарии