На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

План европейских элит: вице-премьер Италии зовёт Россию в «большую Европу»

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини продолжает ожесточённо отстаивать идею сближения ЕС с Россией. Сальвини в очередной раз с трибуны высказался за отмену антироссийских санкций.

По словам итальянского чиновника, санкции против России абсолютно бесполезны на текущий момент. Сальвини настаивает на диалоге, ведь ограничения наносят культурный и экономический ущерб.

Итальянский вице-премьер видит РФ в составе «большой Европы» от Атлантики до Тихого океана. Сальвини считает это своей личной миссией.

Ранее он обвинял Украину в разжигании религиозной войны, называл майдан фейковой революцией, а также признал крымский референдум.

Стоит отметить, что европейские элиты делают серьёзную ставку на партию «Лига», которую возглавляет Сальвини. Собрание Бильдербергского клуба прошло в этом году в Турине, что является своеобразным знаком доверия в отношении Сальвини.

Американские санкции против России больно сказываются на Европе. Без опоры на РФ Евросоюз попросту не выстоит в современном турбулентном мире. Но это, как говорится, не наши проблемы. Россия может просто наблюдать, обдумывая наилучшие условия возобновления диалога.

Картина дня

наверх