На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Москве сделали «простой вывод» из ситуации с задержанием Юмашевой в США

В Москве сделали «простой вывод» из ситуации с задержанием Юмашевой в США


В Москве сделали «простой вывод» из ситуации с задержанием Юмашевой в США06 Окт 2019 19:00
Российский парламентарий Виктор Водолацкий заявил, что задержанием и допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой в Нью-Йорке власти США грубо нарушили нормы международного права, продолжая таким образом «демонстрировать всему миру свою исключительность».

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в интервью ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал инцидент с задержанием российского депутата Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка, назвав ситуацию «циничным и наглым прецедентом».

Парламентарий подчеркнул, что действия сотрудника Федерального бюро расследований по отношению к представителю нижней палаты российского парламента однозначно являются грубым нарушением большого количества норм международного законодательства. Таким образом, отмечает Водолацкий, американцы продолжают «демонстрировать всему миру свою исключительность» в части нарушения своих обязательств.

Из этого, по словам депутата, Москва может сделать «простой вывод: верить Америке просто нельзя». Водолацкий напомнил, что Соединенные Штаты уже не в первый раз показывают свое наплевательское отношение к международному праву, разрывая договоры, относящиеся к мировой безопасности, а также отказывая в выдаче виз представителям иностранных делегаций для работы в Генеральной ассамблее ООН.

Напомним, ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что действия американских властей все больше «приобретают характер рецидива и дурно пахнущей истории», которая является не каким-то отдельно взятым эпизодом, а частью одной большой системы. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Фото: riafan.ru

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/150566-v-moskve-sdelali-prostoj-vyvod-iz-situatsii-s-zaderzhaniem-yumashevoj-​v-ssha/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх