На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Закрытие проекта «Навальный» — Крутаков о смысле шоу

Прощальная гастроль Навального с «Новичком» — диагноз Крутакова

ЕС ввёл санкции, New York Timesразвлекает публику ужастиками про неоднократное отравление Навального и непременно «Новичком»... Многотиражные западные СМИ как по единой методичке голословно, но азартно упрекают Кремль за «страдания» блогера-скандалиста, чиновники в ЕС и некоторых других, зависимых от НАТО, странах произносят дежурные речи по общей шпаргалке...

Было бы странно, если бы никто не обратил внимание, что так закрывается проект «Навальный-шоу».

Но закрывается он не из-за того, что Навальный измучен или хвор, а потому, что доказал свою бесполезность и больше нет желающих его спонсировать.

Однако на этот аспект таки обратили внимание политологи, поскольку именно им известны секреты манипуляций в сфере политической психологии.

Публицист Леонид Крутаков (политолог) оценил аргументы и факты и сделал вывод, что в политическом противостоянии Запад пользовался услугами Навального и его ФБК против РФ, пока хоть что-то получалось.

Прощальная гастроль Навального с «Новичком» — диагноз Крутакова

Больше не получается. И цирк закрыли за ненадобностью, устроив на прощание для публики прощальное шоу с «Новичком».

Очень похоже на то, что курировали «цирк Навального» сперва американцы, как и тех, кто некоторое время пасся в YouTube под присмотром американских «блогеров в штатском», но потом Штаты разочаровались и сбыли подопечного (постаревшего и капризного блогера Лёху) британцам.

Так и утвердился сценарий «Навальный-Новичок», чтобы заполировать шероховатости абсолютно скандального и неповторимого по глупости проекта «Скрипали-Новичок».

Прощальная гастроль Навального с «Новичком» — диагноз Крутакова

В итоге на ярмарке неудачников главный приз достаётся Навальному и его кураторам, а нам останется пища для политсатиры и скептическая оценка интеллекта противника, участвовавшего в информационно-психологических битвах на фронтах гибридной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх