На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинский политик развеял миф о тысячах российских военнопленных

Экс-глава украинского офиса Интерпола, бывший депутат Верховной рады Кирилл Куликов рассказал в эфире телевизионного канала «Первый казацкий», что у Киева заканчиваются пленные для обменов с Россией и республиками Донбасса. Его слова развеяли миф о российских «наемниках» и военных, которых якобы пленила украинская армия.

Он подчеркнул, что пленные очень скоро закончатся. Из-за этого будет весьма сложно делать красивую мину при плохой игре. Куликов отметил, что уже сегодня властям приходится менять украинцев на украинцев.

Политик вспомнил слова законотворца Валека Нивайченко, который ранее рассказывал, что ранее ежедневно брал по 20 разведывательных разведывательных диверсионных групп с русскими паспортами и чуть ли не  «с российскими флагами на перевес».

«Когда вы послушаете российских пропагандистов, те аргументы, которые они говорят, к сожалению, они-то соответствуют истине. Почему вы не меняете российских задержанных военных, которых в Украине… сколько там сумасшедший Александр Валентинович Турчинов наблюдал каждый раз? Сколько их? Почему вы их не меняете на украинцев, вы же их позадерживали? Петя с паспортами ездил», - подытожил Куликов.

Картина дня

наверх