На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Европа нервно курит, куда ей до Украины: раскрыта тайна отношений Порошенко и Зеленского

Петр Порошенко, известный пропагандист западных ценностей, попал в щекотливую ситуацию, когда стало известно о том, что на самом деле связывает президента Незалежной и комика Владимира Зеленского.

Напомним, что артист заявил о своем намерении баллотироваться на предстоящих выборах. Зеленский сказал, что он – самая лучшая кандидатура на пост президента Украины. Более достойного, чем он, в стране просто нет.

Мекоторые восприняли всерьез желание комика поучаствовать в предвыборной кампании, и даже стали всерьез рассматривать такой вариант развития событий, при котором шоумен займет высокий пост. Однако политолог Дмитрий Корнейчук скептически отнесся к заявлению Зеленского. По его мнению, это просто фарс, игра, причем заказанная и оплаченная Порошенко.

Корнейчук уверен, что участие Зеленского в выборах позволит Петру Алексеевичу пройти во второй тур. Без комика на это рассчитывать бесполезно, а участие Зеленского в кампании создает интригу и будет побуждать людей отдавать голоса за Порошенко.

Похоже, алкоголик ведет нечестную игру, используя «подсадную утку» в своих интригах.

Картина дня

наверх