На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Политолог заявил о возможном срыве выборов на Украине

Предвыборная кампания на Украине приближается к финальной стадии. И с каждым днем противостояние между основными претендентами на президентское кресло приобретает все более агрессивный характер.

Причем положение складывается настолько серьезное, что дело может закончиться срывом голосования.

Такое мнение высказал на пресс-конференции в Киеве политолог Кирилл Молчанов.

По его словам, причиной отмены выборов сможет стать противостояние между МВД, возглавляемым Арсеном Аваковым и СБУ, который подчиняется Петру Порошенко. Пока еще оно идет в правовых рамках, но велика возможность возникновения массовых конфликтов.

«…Это может закончиться тотальной войной всех против всех с участием силовиков, что может стать и фактором срыва избирательной кампании вообще», – заявил политолог.

Столкновения могут спровоцировать представители радикальных движений, часть которых на стороне МВД, а другая поддерживает действующего президента. Скажем, «Национальный корпус» завязан на структуры Министерства внутренних дел, в то время как «Правый сектор» несомненно поддержит Порошенко.

Причем инициатором столкновений, которые приведут к срыву выборов, может стать любая из сторон, при невыгодном для себя развитии событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх