На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко публично оскорбил шахтера, не получающего зарплату

В Львовской области в городе Червоноград побывал президент Украины Петр Порошенко. Причина визита – забастовки шахтеров, которым уже на протяжении нескольких месяцев не платят заработную плату. Порошенко рассчитывал поговорить с рабочими, пообещать им «светлое будущее». Однако вместо этого украинский лидер скатился до оскорблений горняков.

В течение выступления Порошенко попросил прокомментировать ситуацию с долгами по зарплате первого вице-премьера Украины Степана Кубива. В частности, глава Незалежной хотел узнать, как будет решаться проблема с погашением задолженности. В эту минуту из толпы прозвучал недовольный крик. Порошенко потребовал привести на трибуну «спесивого» шахтера.

Когда это случилось, президент Украины вместо диалога с горняком публично унизил его. Порошенко заявил: «Да мы знаем. Ты такой шахтёр, как я балерина».

Таким жестом глава Украины только подтвердил опасения шахтеров, что проблему с задолженностью никто решать не собирается. Гораздо проще сказать «да вы там и дня не отработали». Вероятно, Порошенко хотел предстать «хорошим» для народа, стремясь решать проблемы людей. Ведь предвыборная кампания в самом разгаре. Однако вместо этого ему удалось только еще глубже утопить свой рейтинг.

Некоторые из присутствующих начали смеяться над горняком вместе с Порошенко. По итогу, проблему с зарплатой никто решать не стал. Зато власти вдоволь посмеялись над проблемами людей. Этот глум стал фатальной ошибкой Порошенко, поскольку голосовать за президента, неспособного ничего сделать для народа, не будет никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх