На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ОТВЕТ БУДЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫМ: ПУТИН ПРЕДУПРЕДИЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИЙ США

Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам президента, на притеснение СМИ РФ, Москва даст быстрый «зеркальный» ответ. Соответствующее заявление президент сделал в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

«В данной ситуации мы будем действовать только зеркально и достаточно быстро», - сообщил президент, отметив, что меры последуют в случае «конкретных шагов, ограничивающих деятельность отечественных средств массовой информации».

Глава государства отметил, что ситуация вокруг российских изданий в Соединенных Штатах вызывает недоумение и не имеет никакого отношения к демократии.

«Недоумение – это слишком мягко сказано. Все с ног на голову перевернули», - говорится в заявлении президента.

Ранее в российском дипведомстве подтвердили, что в Соединенных Штатах развернута кампания против российским СМИ, причем не только против RT: давление оказывается на целый ряд отечественных изданий и журналистов.

http://u-f.ru/news/politics/u9/2017/10/20/246045

Картина дня

наверх