На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Минюст Украины признал Крым частью России

Министерство юстиции Украины признало Крым частью России. Об этом написал украинский чиновник Исмаил Халиков, занимающий любопытную должность «представителя уполномоченного по правам человека в Республике Крым». Почему должность любопытная? Да потому, что находится он не в Крыму, а в Киеве. Но суть, конечно не в этом.

Халиков рассказал, сто управление Минюста Украины отказало регистрировать смерть крымчанина, сославшись на то, что Крым – это республика в составе Российской федерации.

Конечно, Халиков ужасно негодует и требует уволить того, кто допустил такую «оплошность». Но как по мне, это оговорочка «по Фрейду». Уже всем очевидно, что Крым – это часть России и полуостров никогда не вернется в состав Украины.

Это, в принципе, и не удивительно, учитывая тот факт, что именно передача Крыма Украине в 1956 году была полнейшей глупостью. Никто просто и подумать не мог, что однажды СССР не станет. Ельцин, опять же, начудил в 90-х, когда должен был безоговорочно вернуть Крым в состав России, так как эта территория официально была в статусе союзного подчинения, а значит – подконтрольной Москве, а не Киеву. Впрочем, что сейчас о былом. Главное, что в 2014 году восторжествовала историческая справедливость. И это начали даже на Украине понимать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх