На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Резолюция Ломбардии – еще один хитрый шаг ЕС?

 

Резолюция Ломбардии – еще один хитрый шаг ЕС?


Интересно, все-таки, от каких они там норм в Европе отталкиваются. Сначала пытаются всеми силами задушить нашу экономику, а потом как ни в чем не бывало говорят о необходимости сближения с Москвой. К тому же, поражает наивность европейских парламентариев. Они без зазрения совести считают, что Кремль так и побежит к ним навстречу.

Как бы там ни было, но еще один итальянский регион может проголосовать за признание полуострова Крым российским. Паоло Гримольди, секретарь партии «Лига Севера», в которой, кстати, уже давно пытаются образумить американских марионеток у власти ЕС, рассказал, что в областной совет итальянской Ломбардии будет внесена соответствующая резолюция. В постановлении будет выдвинуто официальное требование пересмотреть политику в отношении России.

Получается, что еще один регион (составляющий 1\6 Италии) присоединится к той европейской группе, которая голосует за снятие санкций против РФ или признание Крыма частью России. Причем это «братство» постепенно увеличивается. Многие европейские регионы стремятся «помириться» с Кремлем. Однако как бы вся эта «удовлетворяющая» нас политика не стала очередным хитрым приёмом ЕС с целью достичь своих коварных планов. 

Европейский союз слабнет, и это видно по тем событиям, которые происходят едва ли не во всех странах ЕС. Перенаселение беженцами, трудности с экспортом, угроза выхода некоторых стран из ЕС, несогласованность правительств – всё это плюс безусловная угроза террористических атак подталкивают европейских политиков сблизиться с Россией.

Для чего? Чтобы тупо пользоваться нашим государством в своих интересах. Вернуться опять на российский рынок и сбывать свою продукцию, «попросить» нашу страну принять разъяренных беженцев…Да мало ли что они там придумали. Всё делается в интересах Евросоюза, а не России. Весьма сомнительно, что вся эта катавасия с признанием Крыма частью РФ – это желание добиться справедливости.

По большому счету, у Евросоюза просто нет выхода. Если не начать работать с Москвой, то в долгосрочной перспективе никакого глобального развития экономики в Европе не предвидится. Ниша российского рынка глобальна, а без неё, как ни крути, хорошего притока в бюджеты не будет. К тому же, чтобы продуктивно работать с Востоком, Евросоюзу выгодно «дружить» с Россией, как с точки зрения транспортировки через наши территории, так и ввиду «теплых» отношений Кремля с тем же Китаем. Так что Евросоюз неспроста разворачивается в нашу сторону. А в перспективе и вовсе возможен такой вариант, когда европейское правительство будет вынуждено работать по нашим правилам.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх