На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Собчак вцепилась в рогоносца Виторгана: «Не разводись, а то брошусь под поезд»

Ксения Собчак, которая наставляла рога мужу и бросала ребенка, бегая на свидания к любовнику Богомолову, испугалась, что может остаться у разбитого корыта. Любовник хорошо провел отпуск в компании бывшей жены Дарьи Мороз, а мужу надоело выглядеть тряпкой и лохом.

Разгульная Ксюша поняла, что может остаться и без любовника, и без мужа. С такой репутацией, как у нее, все мужчины будут обходить ее стороной, да и в светской тусовке не появишься: Собчак там давно уже стала посмешищем, как и другие фигуранты этой грязной интрижки.

В кино позор искупается кровью, но в жизни все иначе. Виторган разбил нос Богомолову, но уважения из-за этого к нему не прибавилось. Рогоносец заявил горе-жене, что это только первый шаг по восстановлению репутации представителя клана Виторганов. Следующий этап – заявление о разводе.

Хлебнув вискаря, Ксюша ощутила себя не просто падшей и оступившейся женщиной, а романтической героиней, ставшей жертвой своей роковой любви. Ну, просто настоящей Анной Карениной! Осталось только броситься под поезд, чтобы все начали жалеть о загубленной жизни.

Умирать Ксюша, понятное дело, не хочет: денег много - не все страны еще объездила, не все элитное спиртное еще выпила, не со всеми мужчинами еще поразвлекалась. Вся жизнь впереди! Главное – хоть как-то обелить репутацию и сохранить статус замужней женщины, а дальше хоть трава не расти.

Ксения начала шантажировать мужа, собравшегося с ней расстаться. Дескать, разведешься, покончу с собой! Для убедительности она даже устроила фотосессию в образе Анны Карениной рядом с поездом, намекая Виторгану, что она настроена решительно. Виторган на публичную манипуляцию никак не отреагировал: ему надоело выглядеть лохом и марионеткой в руках пьющей и гулящей бабищи, для которой бутылка и любовник важнее семьи.

История с грядущим разводом либералки пока не завершена. Похоже, можно запасаться попкорном: народ ожидает феерическое шоу. Собчак еще не устраивала фотосессии в образах карамзинской бедной Лизы, флоберовской госпожи Бовари или шекспировской Джульетты. Если хорошо подумать и повспоминать, что в литературе можно найти тысячи героинь-суицидниц, так что Собчак может фотографироваться и ломать комедию до пенсии.

Эта история еще раз подтвердила то, что давным-давно все знают: либералка, прожившая всю жизнь в роскоши, не имеет никаких морально-нравственных ценностей. Она считает людей быдлом, которым она может манипулировать, а себе позволяет вести себя как падшая женщина, привыкшая иметь дело с портовыми матросами. Собчак пьет, курит, ругается матом, балуется кокаином, шастает по мужикам, если те по пьянке не против. Такому человеку не место в политике, да и приличном обществе тоже.

Картина дня

наверх