На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Как в Гонконге: Ходорковский намерен сжечь Москву

Осевший в Лондоне уголовник Ходорковский намерен разыграть в РФ гонконгский сценарий в 2021 году. Пропагандисты и манипуляторы на местах отмоют очередные миллиарды в попытке радикализовать протестный электорат и превратить столицу в подобие Гонконга с сожженными авто и станциями метро, баррикадами на дорогах, жертвами и т.д.

Ходорковский ставит на зашвырявшихся Навального, Ройзмана и Светова. Какую роль будет играть снявший для Миши два наброса Дудь, пока неясно. Вероятно, это более долгоиграющий проект. В общем, в рамках прошедшей накануне сходки «шатателей» в Берлине все получили установки, гранты и вернулись в ненавистную Россию.

К слову, для Навального и его подельников Светова и Ройзмана 2021 год станет последним экзаменом, по итогам которого Ходорковский и его хозяева примут решение, стоил ли проект дальнейших вливаний. Так что ждем очередной наплыв автобусов с купленными «недовольными москвичами» и либеральный плач из каждого утюга.

 

Картина дня

наверх