На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Шустер в прямом эфире "опустил" Порошенко

Украинская демократия процветает и издаёт трупные миазмы на радость господину Порошенко и команде его реформаторов. Страна всё больше напоминает Сомали, как по уровню деградации, так и по успешности традиционной американской демократизации. О свободе слова в Украине, естественно, все забыли ещё два года назад, как только с баррикад спрыгнули, и с тех пор национальная журналистика превратилась чуть ли не в самую гнилую профессию в мире.

Неугодных ораторов быстро затыкают, в основном силовыми методами. Хозяева медиа-эфира либо пропадают без вести, либо постыдно и оперативно меняют риторику. Порошенко превратился в персону нон-грата, и самым ярким примером борьбы президента со своей чистоплотностью стала возня вокруг Савика Шустера и его сверхпопулярного шоу.

Уже почти год гарант всеми способами пытается заткнуть слишком наглого для режима ведущего. Шустер, с присущим опытному политическому обозревателю профессионализмом, уже довольно долго вертится как угорь на сковородке и умудряется спасти свой скальп. Немаловажную роль в его успешной изворотливости играет и негласное покровительство Коломойского, которое притесняемый оратор уже и не скрывает.

С начала 2016-го Шустера серьёзно взяли в тиски. Порошенко отбросил осторожность и какие-либо приличия (если о них вообще сейчас в Украине кто-нибудь помнит) и давит журналиста к ногтю. Да и Беня, по всей видимости, «крышу» снял.
Шустер же, по всей видимости, от безысходности, решил пойти ва-банк и в прямом эфире откровенно обратился к Порошенко и его куму Луценко, который в этой связке играет роль вышибалы. Во время своего последнего шоу Савик осадил зажравшихся президента и генпрокурора, и шокировал свой прямотой как публику, так и оппонентов.

Журналист призвал президента к честному ответу. Некогда в опале были и Порошенко, и его пронырливый друг, ныне родственник. И никто не мешал шоумену обсуждать их, как ему вздумается. Сейчас же даже за одно упоминание о бывшем президенте и его гвардии Шустера вызывают на допрос в СБУ.

Видео на сайте RusNewsToday24

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх