На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Аудит для Дональда: в США проверят все предпринимательские операции Трампа

Под действующего президента США Дональда Трампа снова начали копать. Противников американского лидера не устроил факт провала предыдущего расследования по «вмешательству» России в американские выборы 2016 года. Теперь глава Соединенных Штатов может быть подвергнут аудиту генеральным прокурором Нью-Йорка.

Летиция Джеймс, занимающая сегодня эту должность, рассказала о намерениях проверить Трампа на предмет незаконных предпринимательских операций в период его президентства. Для этого будут проанализированы все движения денежных средств на счетах главы США. Джеймс убеждена, что сможет накопать на лидера страны компромат, который ляжет в основу дела для импичмента президента Соединенных Штатов.

Конечно, заказчиками такой кампании являются политические враги Трампа внутри страны. Демократы так и не простили поражения Клинтон президенту США, поэтому борьба «слонов» и «ослов» не утихала даже после выборов главы государства в 2016-ом году. Похоже, оппоненты Трампа нашли его больное место, поскольку существует вероятность обнародования нежелательных фактов.

Безусловно, можно предполагать, что президент США продолжал заниматься бизнесом, став главой Соединенных Штатов. Сам Трамп говорил ранее, что лишился огромного состояния из-за того, что отошел от бизнеса. Теперь эти слова проверит генеральный прокурор Нью-Йорка.

Если факт ведения бизнеса при президентстве подтвердится, то главу США ожидают большие неприятности. Оппоненты Трампа не упустят возможность затравить действующего лидера Соединенных Штатов. Поэтому ждем расследования нью-йоркского прокурора. Похоже, что следующий год для Трампа обещает быть горячим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх