На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный еще раз подтвердил свою связь с США: что произошло с блогером в Латвии

Ни для кого не секрет, что либераст и провокатор Алексей Навальный находится под покровительством США. На днях одиозный деятель лишний раз подтвердил свою связь с американцами, когда приехал в Ригу, где его встретила машина с номерами Соединенных Штатов.

Само собой, Навальный постарался не афишировать свою поездку в Латвию. Как предположили СМИ, целью поездки блогера стала встреча с объявленным в розыск  сотрудником ФБК Никитой Кулаченковым. Тем не менее, либерал дал себя заснять в «Шереметьево», откуда отправлялся в Ригу.

Как заметил журналист Армен Гаспарян, представить, что, допустим, американский оппозиционер приехал в Россию, а его тут встретила, к примеру, машина с номерами федеральной службы безопасности, довольно трудно. Его бы сразу посадили на электрический стул, однако для российских либералов это вполне нормальная практика.

Навальнисты сразу стали отрицать этот факт, при этом заявив, что снимки, где блогера встречает автомобиль с американскими номерами – фото из Интернета.

Очевидно, что в свете последних провалов Навального и снижения роста его популярности, он хочет таким поступком ненавязчиво показать, что до сих пор пользуется защитой США и может дальше заниматься антироссийской деятельностью.

Картина дня

наверх