На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Суровые» будни российских либералов

Ни для кого не секрет, что яркие представители так называемой «прогрессивной» общественности очень падки на выходки, откровенно шокирующие нормальных людей. Провокационные и эпатажные поступки они совершают исключительно ради хайпа и политического пиара. Больше жести, больше упоминаний… Однако последним писком моды на либеральные выходки поистине можно считать эксгибиционизм. И за примерами далеко ходить не нужно.

Лидирует в этом «хит-параде», безусловно, мундеп Басманного округа Москвы от партии «Яблоко», соратница Дмитрия Гудкова Люся Штейн. Наша либералка оказалась большой любительницей раздвигать ноги, фотографировать эту «прелесть» на камеру и выкладывать в социальные сети.

Штейн, как мы видим, охотно фотографирует свои «прелести» на камеру. Однако о таких обыденных гражданских обязанностях как, например, сдача налоговой декларации она забывает. Ну или же сознательно от них уклонятся, что более вероятно.

Вторую строчку в нашем импровизированном «хит-параде» уверено занимает обладательница сексуальных красных ночнушек и «юрист» ФБК Любовь Соболь.

Откровенный вид Любочки вызвал праведный гнев зрителей. В комментариях под видео ей весьма недвусмысленно намекнули на недопустимость такого внешнего вида. Особенно для человека, который собирается баллотировать в Мосгордуму.

Любочка, как ни странно, обожает рассказывать о якобы царящей в её семье идиллии. По всей видимости, тиражирование этих сказок в информационном пространстве она считает полезным в преддверии предвыборной кампании. И особое место соратница Навального в этих бредовых рассказах отводит своему мужу Сергею Мохову. Мол, мужчина у неё просто прекрасный во всех смыслах. На самом же деле, речь идет о некрофиле, который к тому же является главным пиарщиком московской «кладбищенской» мафии. Также Мохов, будучи инструктором по пауэрлифтингу, на дому тренирует девочек. И, по всей видимости, тренировки носят интимный характер. В 2015 году Мохов даже выложил в социальные сети фото своей практически обнаженной жены.

Ещё одна любительница обнажить свои «прелести» - это глава социологической службы ФБК Анна Бирюкова. Кстати говоря, эта девочка знаменита тем, что увела Леонида Волкова из семьи. Вот наша «героиня»:

Ну если уж речь зашла про обнаженных девушек-представительниц «прогрессивной общественности», то было бы преступлением не вспомнить про регионального куратора «Открытой России» в Ростове-на-Дону Анастасию Шевченко и Марию Кривенко. Они голыми вышли на улицу в знак протеста против пенсионной реформы.

О нездоровой тяге к обнажению среди либералов говорит даже известный (в узких кругах, разумеется) «борец с режимом» Андрей Илларионов. То есть либералы, в лице Илларионова, сами за собой признают такой «грешок». Российские либералки выставляют свои действия как использование обнаженного тела в качестве инструмента политической борьбы, однако в действительности это лишь ещё один способ хайпануть. Кроме дешевого пиара российских либералов в принципе ничего не интересует…       

Картина дня

наверх