На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Шаг вправо, шаг влево-пристрелим. Хозяин посетит Таллин

 

Несколько дней назад жильцы многоквартирного дома, расположенного по адресу Торнимяэ, 7, получили письмо, в котором говорилось о том, что во время визита президента США Барака Обамы они смогут входить в здание только при наличии письменного разрешения полиции. В нем также говорилось о том, что со второго по третье сентября жильцам будет запрещено выглядывать в окно, а сами окна должны быть занавешены. Полиция подлинность такого письма опровергла.

Жильцы получили письмо следующего характера:

”Уважаемые жители Торнимяэ, 7!

В связи с визитом президента США Барака Обамы в Таллинн 3 сентября 2014 года, второго и третьего сентября улица Торнимяэ будет закрыта для движения автомобилей и пешеходов. Вход в здание, расположенного по адресу Торнимяэ, 7, будет возможен лишь с письменного разрешения полиции. В связи с этим домоуправитель передал Департаменту полиции и погранохраны контактные данные всех известных ему владельцев квартир и жителей дома. Владельцы квартир обязаны предоставить Департаменту полиции и погранохраны данные ВСЕХ пользователей их недвижимости (имя + личный код) до 25 августа 2014 года.

Окна, выходящие на Swisotel должны быть занавешены, а жители должны держаться подальше от окон, чтобы не было заметно никакого движения — спецслужбы могут отреагировать на любое перемещение.

Повторяем — с 02.09.2014 до 03.09.2014 без письменного разрешения Департамента полиции и погранохраны в дом не попадет никто!”

ВОТ ОНА КАКАЯ СВОБОДНАЯ ЕВРОПА. ПОДОЙДЕТЕ К ОКНАМ, КОГДА НЕГР В ТАЛЛИНЕ-ПРИСТРЕЛИМ

Картина дня

наверх