На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Бейте сколько хотите: передовые позиции ВСУ в Донбассе внезапно опустели

Военкоры передают о последних изменения на позициях украинской армии в Донбассе.

По данным Федерального агентства новостей, ссылающегося на разведданные ДНР, в ходе внезапной проверки 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ было выявлено множество нарушений.

Как выяснилось, передовые позиции подразделений указанной бригады в ночное время остаются пустыми. Либо ночью на передовой дежурит один боец, либо совсем никого нет. Причем остальные военные в это время отдыхают. Причиной является некомплект личного состава бригады, отмечают военкоры ФАН.

Уточняется, что в ходе внезапной проверки на позициях в подконтрольном ВСУ районе Старогнатовки и вовсе оказалось пусто. Позднее было установлено, что единственный военный, который должен был там находиться, самовольно покинул позиции вместе с оружием и боекомплектом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх