На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Символьный визит в Петербург: Владимир Путин показал будущее России

Владимир Путин дал прогноз на 2019-й год. Сделано это было по традиции с помощью особых знаков, но, как говорится, кому надо – тот поймёт.

Как известно, Рождество в принципе пора гаданий. И вот в канун Рождества президент РФ приехал в Санкт-Петербург.

Визит начался с посещения Петропавловской крепости. Там он совместно с почётным строителем России Владимиром Бендетом произвёл полуденный выстрел. Бендет, в свою очередь, отпраздновал полуденным выстрелом свою 85-летнюю годовщину. В подарок от Владимира Путина он получил президентскую ручку.

В процессе разговора с Бендетом президент озвучил любопытную фразу: «Аврора» тоже холостыми стреляла, а результат тяжелый. «Чтобы не случилось тяжелого результата в этот раз, и чтобы залп получился синхронным, пришлось провести репетицию», - говорится в материале о событии.

«- Один, два, три, четыре, пять, залп! - отсчитал он, махнул флажком и Путин с Бендетом дернули спуск, каждый на своей пушке, раздался слитный выстрел».

После выстрела президент посетил фамильную усыпальницу Романовых.

В общем, символьность буквально переполняет визит президента в Санкт-Петербург. Петропавловская крепость – это безусловно отсылка к Петру Первому. Президент знает, как сделать Россию такой же мощной империей, как во времена Петра.

Строить сильную Россию он будет вместе с народом. Об этом говорит профессия его «коллеги-артиллериста» и подарок президентской ручки. Президентской ручкой, как известно, подписывают указы.

Президент и народ вместе проведут бескровную «революцию» (пушки и упоминание «Авроры»), которая поможет очистить кадровый корпус управленцев. Однако усилия необходимо прилагать синхронные, провести репетицию.

Также рекомендую обратить внимание на год рождения Бендета – 1934-й. Если изучить события этого года, откроется много чего интересного. В общем, прогноз президента обнадёживает. Владимир Путин знает, как сделать нашу страну сильной и успешной. Нам необходимо его поддержать на своём фронте, тогда всё обязательно получится.

Картина дня

наверх