На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Нужно снять западные шторы с глаз: немецкие политики настаивают на отмене антироссийских санкций

Многие страны начали понимать, что антироссийские санкции ни к чему хорошему их не привели. Поэтому необходимо заново выстраивать взаимовыгодные отношения с Москвой. Такого же мнения придерживаются и немецкие политики.

Неоднократно представители ФРГ заявляли о том, что ограничительные меры против РФ необходимо снять. Сейчас об этом же заговорили премьер-министры восточных земель из Саксонии и Бранденбурга. Михаэль Кречмер (ХДС) и Дитмар Войдке (СДПГ) призывают отменить антироссийские санкции.

По их словам, ограничительные меры негативно сказываются на немецких компаниях. Их прибыль заметно сократилась, что так же сказывается и на экономике всей страны. Кречмер утверждает, что большая часть немцев поддерживает его мнение.

Его поддержал Войдке. Кроме того, ему не нравится политика нового главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая жестко настроена по отношению к Москве. По его мнению, в данном вопросе нужна четкая позиция, а не усиление ограничительных мер против РФ. Также Войдке говорит о том, что политики должны «снять западные шторы с глаз» и направить свои силы на урегулирование вопросов с Москвой.

Картина дня

наверх